Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерство с более чем 290 собственниками квартир в разных районах. Наша фирма делает все непременно в рамках правового поля.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится целую вечность выискивать честных собственников квартир, которые захотят прописать Вас , а так же собирать нужные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Пскове? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Конечно. Редко хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не можем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024